Gustave MADELAIN (1867-1944) Voiliers... - Lot 114 - Varenne Enchères

Lot 114
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944) Voiliers dans le port de Dieppe Huile sur toile signée ne bas à droite 73.5 x 92 cm Provenance : vente publique, Arles, Maître Holz, mai 1989
Mes ordres d'achat