Léon DETROY (1857-1955) Paysage auprès... - Lot 113 - Varenne Enchères

Lot 113
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Résultat : 9 500EUR
Léon DETROY (1857-1955) Paysage auprès de Pont-Aven Huile sur toile signé en bas à gauche 65 x 81 cm (petites restaurations) Provenance : vente publique, Maître Bailly, juin 1990
Mes ordres d'achat