Pierre DUMONT (1884-1936) Vue de la Roche... - Lot 112 - Varenne Enchères

Lot 112
Estimation :
700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pierre DUMONT (1884-1936) Vue de la Roche Guyon Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 60 cm (rentoilage)
Mes ordres d'achat