Léon DETROY (1857-1955) Crique en Provence Huile... - Lot 110 - Varenne Enchères

Lot 110
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 16 200EUR
Léon DETROY (1857-1955) Crique en Provence Huile sur toile, signée en bas à droite 71 x 111 cm Provenance : vente publique, Drouot, Maître Laurin, mai 1976
Mes ordres d'achat