Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949) La... - Lot 106 - Varenne Enchères

Lot 106
Estimation :
12000 EUR
Résultat : 16 400EUR
Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949) La fête villageoise devant Notre Dame de Grâce à Honfleur Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 101 cm
Mes ordres d'achat