Fernand MAILLAUD (1863-1948) Etang auprès... - Lot 102 - Varenne Enchères

Lot 102
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Fernand MAILLAUD (1863-1948) Etang auprès de la ferme dans la Creuse Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 73 cm (rentoilage, restauration) Provenance : vente publique, Limoges , Maître Galateau, janvier 1989
Mes ordres d'achat