Louise ABBÉMA (1858-1927) Jetée de fleurs,... - Lot 91 - Varenne Enchères

Lot 91
Estimation :
200 EUR
Résultat : 250EUR
Louise ABBÉMA (1858-1927) Jetée de fleurs, 1918 Aquarelle signée et datée en bas à droite 37 X 27 cm
Mes ordres d'achat