BAGUE en or jaune 750°/00 et platine de... - Lot 37 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 37
Estimation :
180 EUR
Résultat : 180EUR

BAGUE en or jaune 750°/00 et platine de forme fleur, sertie de petits diamants taillés

(dont un diamant refixé avec de la colle)

Poids brut : 6.1 g Tour de doigt : environ 61

Mes ordres d'achat