BAGUE en or jaune 750°/°° de forme jonc... - Lot 36 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 36
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 150EUR

BAGUE en or jaune 750°/°° de forme jonc à motif de facettes ciselées et sertie clos d'une petite aigue marine taillée Poids brut : 5.1 gr

Tour de doigt : environ 58

Mes ordres d'achat