BAGUE en or jaune 750°/°° de forme jonc... - Lot 36 - Varenne Enchères

Lot 36
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BAGUE en or jaune 750°/°° de forme jonc à motif de facettes ciselées et sertie clos d'une petite aigue marine taillée Poids brut : 5.1 gr Tour de doigt : environ 58
Mes ordres d'achat