CHAUMET Paris TOUR DE COU en or gris 750°/°°... - Lot 32 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 32
Estimation :
300 EUR
Résultat : 680EUR
CHAUMET Paris
TOUR DE COU en or gris 750°/°° , la chaine soutenant un motif rond serti d'une pierre bleutée en cabochon dans un entourage de petits diamants taillés, marqué, numéroté au revers du motif.
Poids brut : 6.8 gr
Mes ordres d'achat