PENDENTIF porte-photo en or jaune 750°/°°... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
110 EUR
Résultat : 160EUR
PENDENTIF porte-photo en or jaune 750°/°° de forme ovale serti de petites perles, le revers vitré (petit coup à la vitre et à la bordure en or Poids brut : 11.3 gr
Mes ordres d'achat