MEDAILLE en or jaune 750°/°° ajourée à représentation... - Lot 30 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 30
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 280EUR

MEDAILLE en or jaune 750°/°° ajourée à représentation de la tête de La Vierge de profil, signée A. Augis, marquée au revers Jeannine et datée 1928

Diam. : 2.6 cm Poids : 9.1 gr

Mes ordres d'achat