MEDAILLE en or jaune 750°/°° ajourée à représentation... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 280EUR
MEDAILLE en or jaune 750°/°° ajourée à représentation de la tête de La Vierge de profil, signée A. Augis, marquée au revers Jeannine et datée 1928 Diam. : 2.6 cm Poids : 9.1 gr
Mes ordres d'achat