BAGUE en or jaune 750 °/°° de forme jonc... - Lot 28 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 28
Estimation :
200 EUR
Résultat : 570EUR

BAGUE en or jaune 750 °/°° de forme jonc sertie d'un diamant en solitaire de taille brillant d'environ 0.50 à 0.60 carat

Poids brut : 5.7 gr Tour de doigt :

Mes ordres d'achat