Bague en or blanc 750°/00 et platine, sertie... - Lot 23 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 23
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 490EUR

Bague en or blanc 750°/00 et platine, sertie d'un diamant central taille brillant, 0.20ct

Poids brut : 2.7 g Tour de doigt : environ 56

Mes ordres d'achat