Bague en or jaune 585°/00 sertie de trois... - Lot 21 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 21
Estimation :
180 EUR

Bague en or jaune 585°/00 sertie de trois saphirs oranges et petits diamants

Poids brut : 4.1 g

Tour de doigt : environ 52

Mes ordres d'achat