BAGUE large en or jaune 750 °/°° sertie... - Lot 20 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 20
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 720EUR

BAGUE large en or jaune 750 °/°° sertie d'une pierre taillée.

Poids brut : 16.8 gr Tour de doigt : environ 58

Mes ordres d'achat