Paire de boucles d'oreilles en or jaune... - Lot 16 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 16
Estimation :
100 EUR
Résultat : 90EUR

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 585°/00 serties d'un saphir jaune

Poids brut : 3.8 g

Mes ordres d'achat