BAGUE en or gris 750°/°° à trois brins,... - Lot 13 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 13
Estimation :
100 EUR
Résultat : 150EUR

BAGUE en or gris 750°/°° à trois brins, sertie d'une pierre taillée couleur aigue marine. Poids brut : 6 gr Tour de doigt : 56 à 57

Mes ordres d'achat