BAGUE en or jaune 750 °/°° sertie d'un cabochon... - Lot 12 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 12
Estimation :
90 EUR
Résultat : 130EUR

BAGUE en or jaune 750 °/°° sertie d'un cabochon de turquoise

Poids brut : 5 gr Tour de doigt : 54 à 55

Mes ordres d'achat