BAGUE en or jaune 750°/°° sertie d'une pierre... - Lot 11 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 11
Estimation :
90 EUR
Résultat : 100EUR

BAGUE en or jaune 750°/°° sertie d'une pierre jaune taillée couleur citrine Poids brut : 3.9 gr Tour de doigt : 54 à 55

Mes ordres d'achat