BAGUE en or jaune 750°/°° godronnée sertie... - Lot 6 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 6
Estimation :
60 EUR
Résultat : 100EUR

BAGUE en or jaune 750°/°° godronnée sertie d'une petite pierre blanche taillée

Poids brut : 3.5 gr Tour de doigt : 52 à 53

Mes ordres d'achat