Pierre Balmain - (années 1970) Paire de... - Lot 220 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 220.B
Estimation :
50 - 70 EUR
Pierre Balmain - (années 1970)
Paire de clips d'oreilles futuriste en métal doré et résine teintée, signée. On y joint une paire de clips d'oreilles en métal doré et céramique émaillée figurant un cœur.
h : 3cm et 5cm chacune
Mes ordres d'achat