Salvador Dali - (années 1980) Paire de clips... - Lot 207 - Varenne Enchères

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Salvador Dali - (années 1980) Paire de clips d'oreilles en métal doré en forme de disque, chacun à décor de la bouche et du nez de la Vénus de Cnide. Signée. d : 4cm chacun
Mes ordres d'achat