Daniel Swarovski - (années 1980) Paire de... - Lot 187 - Varenne Enchères

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Daniel Swarovski - (années 1980) Paire de clips d'oreilles en métal doré à décor d'un motif de cordages, agrémenté chacun d'un anneau de cristal taillé.signée. h : 4,5cm
Mes ordres d'achat