Xavier Loubens - (années 1990) Collier en... - Lot 181 - Varenne Enchères

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Xavier Loubens - (années 1990) Collier en métal blanc noirci composé de 15 plaques estampées à décor de symboles cabalistique , signé. lg : 48cm
Mes ordres d'achat