Line Vautrin - (années 1945-1950) Assortiment... - Lot 174 - Varenne Enchères

Lot 174
Estimation :
80 - 100 EUR
Line Vautrin - (années 1945-1950) Assortiment de quatre boutons en bronze doré à décor de têtes d'animaux fantastiques. d : 2cm chacun
Mes ordres d'achat