Gripoix pour Chanel - (années 1980) Spectaculaire... - Lot 169 - Varenne Enchères

Lot 169
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Gripoix pour Chanel - (années 1980) Spectaculaire collier en maille de métal doré agrémenté de 18 fleurettes en verre coulé teinté rouge rubis serties d'un cristal , terminé par une pampille en verre coulé teinté émeraude.Signé. lg : 40cm
Mes ordres d'achat