Gripoix pour Chanel - (années 1960) Broche... - Lot 168 - Varenne Enchères

Lot 168
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Gripoix pour Chanel - (années 1960) Broche pendentif inspiré des bijoux byzantins en forme de disque en métal doré richement serti de cristaux, cabochons de verre coulé, et perles imitation, agrémenté de chainettes et perles de verre coloré en pampilles. signée. d : 6,5cm
Mes ordres d'achat