Trifari - (années 1970 - Etats Unis) Elégant... - Lot 165 - Varenne Enchères

Lot 165
Estimation :
220 - 250 EUR
Trifari - (années 1970 - Etats Unis) Elégant collier draperie en métal doré richement pavé et serti de cristaux diamants. Signé. d : 12cm
Mes ordres d'achat