Hanna Bernhard - "Hippocampe" - (années 2000) Spectaculaire... - Lot 160 - Varenne Enchères

Lot 160
Estimation :
600 - 700 EUR
Hanna Bernhard - "Hippocampe" - (années 2000) Spectaculaire pendentif en métal doré soudé main figurant des coquillages assemblés serti de cristaux Swarovski et de pâte de verre, l'ensemble figurant un hippocampe en trompe l'œil, monté sur collier de 40 "bulles d'eau" en perles de plexi incolore. exemplaire unique.signé. h : 18,5cm (pendentif)
Mes ordres d'achat