Georges Desrue pour Chanel - (années 1980) Paire... - Lot 158 - Varenne Enchères

Lot 158
Estimation :
200 - 220 EUR
Georges Desrue pour Chanel - (années 1980) Paire de clips d'oreilles en métal doré ouvragé et ajouré à décor en réserve d'un épi de blé, symbole d'abondance. Signée. d : 3,5cm chacun
Mes ordres d'achat