Henry Perrichon - (années 1950) Rare collier... - Lot 155 - Varenne Enchères

Lot 155
Estimation :
250 - 300 EUR
Henry Perrichon - (années 1950) Rare collier d'inspiration mérovingienne composé de trois éléments en métal doré ajouré agrémenté de trois cabochons imitation pierre dur , à décor de feuillages et de symboles de l'infini. Signé. lg : 42cm
Mes ordres d'achat