Robert Goossens pour Yves Saint Laurent Rive... - Lot 145 - Varenne Enchères

Lot 145
Estimation :
130 - 150 EUR
Robert Goossens pour Yves Saint Laurent Rive Gauche - (années 1980) Paire de clips d'oreilles en métal doré, chacun figurant un carré et un cœur en pampille émaillés rouges, ornés de strass turquoise et d'un cabochon de résine imitation perle turquoise. signée. h : 6,5cm chacun
Mes ordres d'achat