Carlo Zini - (années 2000 - Italie) Paire... - Lot 139 - Varenne Enchères

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Carlo Zini - (années 2000 - Italie) Paire de clips d'oreilles "Fleur" en métal doré pigmenté et ajouré richement serti de strass et cristaux Swarovski. signée. d : 5cm chacun
Mes ordres d'achat