Césarée - (années 1990) Collier quatre rangs... - Lot 138 - Varenne Enchères

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Césarée - (années 1990) Collier quatre rangs composé de 160 perles en verre incolore dépoli agrémenté de trois éléments en métal imitant le bronze à décor de motifs ethniques. Signé. lg : 34cm
Mes ordres d'achat