Trifari - (années 1970 - Etats Unis) Collier... - Lot 131 - Varenne Enchères

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
Trifari - (années 1970 - Etats Unis) Collier composé de trois éléments en forme de volutes en métal doré émaillé noir et serti de strass diamants, monté sur chaine en maille de métal doré. Signé. lg : 44cm
Mes ordres d'achat