Exclusivité par CCIF pour Walt Disney - (années... - Lot 129 - Varenne Enchères

Lot 129
Estimation :
100 - 120 EUR
Exclusivité par CCIF pour Walt Disney - (années 1945-1950) Rare broche en faience émaillée polychrome, monture en cuivre, figurant le nain Grincheux. Signée. h : 6cm
Mes ordres d'achat