Poggi - (années 1980) Pendentif "Cœur" en... - Lot 128 - Varenne Enchères

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Poggi - (années 1980) Pendentif "Cœur" en métal doré et résine moulée à décor de coquillages, monté sur chaine en maille de métal doré ouvragé. Signé. h : 7,5cm (pendentif)
Mes ordres d'achat