Travail Français - (années 1980) Lot comprenant... - Lot 126 - Varenne Enchères

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
Travail Français - (années 1980) Lot comprenant deux broches en métal doré serti de strass et de cabochons de résine : un modèle naturaliste signé Lolita, et un modèle figurant une divinité précolombienne. d : 5cm et h : 4,5cm
Mes ordres d'achat