Attwood & Sawyer - (années 1980 - Grande... - Lot 121 - Varenne Enchères

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Attwood & Sawyer - (années 1980 - Grande Bretagne) Broche en métal argenté serti de strass diamants figurant une fleur stylisée avec pétale strassé en pampille.signée. h : 5,5cm
Mes ordres d'achat