Kokon To Zaï (KTZ) - (années 1990 -Londres... - Lot 119 - Varenne Enchères

Lot 119
Estimation :
100 - 120 EUR
Kokon To Zaï (KTZ) - (années 1990 -Londres ) Spectaculaire bracelet manchette ésotérique de style Gothique en laiton et métal argenté à décor en relief de triangles et de pyramides.signé. d : 6,5cm
Mes ordres d'achat