Lucien Neuquelman - (années 1945-1950) Rare... - Lot 118 - Varenne Enchères

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
Lucien Neuquelman - (années 1945-1950) Rare broche en métal doré et céramique émaillée polychrome figurant un skieur. h : 5,5cm
Mes ordres d'achat