Alexis Lahellec - (années 2000) Paire de... - Lot 111 - Varenne Enchères

Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
Alexis Lahellec - (années 2000) Paire de clips d'oreilles double combinaison en métal blanc amati serti de cristaux Swarovski, chacun orné d'un cabochon en résine peinte à motif de fleur.non signée. h : 7,5cm chacun
Mes ordres d'achat