Travail Français - (années 1960) Parure... - Lot 102 - Varenne Enchères

Lot 102
Estimation :
80 - 100 EUR
Travail Français - (années 1960) Parure en cuivre estampé émaillé et serti de verre coulé rose sur fond réfléchissant se composant d'un collier et d'un bracelet assorti. d : 15cm et lg : 18cm
Mes ordres d'achat