Travail Français - (années 1960) Parure... - Lot 101 - Varenne Enchères

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Travail Français - (années 1960) Parure en cuivre estampé émaillé et serti de verre coulé émaude sur fond réfléchissant , se composant d'un collier et d'une paire de clips d'oreilles assortie. d : 15cm et 2cm chacun
Mes ordres d'achat