Babylone - (années 1990) Broche "Comète"... - Lot 93 - Varenne Enchères

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Babylone - (années 1990) Broche "Comète" en métal argenté partiellement émaillé, pavé de strass avec perles imitation en pampilles figurant une comète. Signée. h : 16cm
Mes ordres d'achat