Travail Anglais - (années 1960) Parure en... - Lot 88 - Varenne Enchères

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Travail Anglais - (années 1960) Parure en métal doré émaillé polychrome se composant d'une paire de boucles d'oreilles et un bracelet, chacun représentant Ramsès II. lg : 16,5cm et h : 3cm chacune
Mes ordres d'achat