Orena - (années 1970) Broche carrée en métal... - Lot 87 - Varenne Enchères

Lot 87
Estimation :
40 - 60 EUR
Orena - (années 1970) Broche carrée en métal doré à décor en réserve d'un motif moderniste.signée. d : 4,5 x 4,5cm
Mes ordres d'achat